ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787700966580RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAMPINA GRANDE | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 459 APTO. 204 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 143.000,00

Valor Venda

R$ 79.535,14

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 74,59 M²
  • Área Privativa: 42,22 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CAMPINA GRANDE,N. 459 APTO. 204 BL 01, ALA 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX1444404686705RJ Valor: R$ 111.785,57

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787713424560RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 95,01 M²
  • 95,01 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444410017915RJ Valor: R$ 32.690,43

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787711809384RJ Valor: R$ 88.404,91

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787700883103RJ Valor: R$ 90.444,75

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,11 M²
Apartamento - Venda, RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.990,19
REF: IMCX8555509757491RJ Valor: R$ 78.436,22

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Prédio - Venda, PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 530.000,00
REF: IMCX1444402361914RJ Valor: R$ 303.998,91

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 286,00m2 M²
  • 144,00 M²
  • 144,00 M²
  • 144,00 M²
  • 286,00m2 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787719221254RJ Valor: R$ 212.246,70

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787708267657RJ Valor: R$ 71.114,22

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 118.034,00
REF: IMCX8019870027454RJ Valor: R$ 118.034,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²