ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX1444417979021RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA EGIDIO | Número: N. 806 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 343.000,00

Valor Venda

R$ 218.598,80

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Total: 95,90 M²
  • Área Privativa: 95,90 M²
  • Área Terreno: 224,91m2 M²

Descrição

.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787707202217RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787701509906RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787701448273RJ Valor: R$ 74.726,23

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787705252632RJ Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,73 M²
  • 84,73 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 118.400,00
REF: IMCX8787701737623RJ Valor: R$ 67.870,80

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787704084167RJ Valor: R$ 136.394,28

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787705324960RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787705533828RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787705275853RJ Valor: R$ 64.571,15

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 131.909,08
REF: IMCX8444425476430RJ Valor: R$ 131.909,08
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 440,00m2 M²
  • 35,89 M²
  • 35,89 M²
  • 35,89 M²
  • 440,00m2 M²