ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444422887235RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OITO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 300 CS 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 108.000,00

Valor Venda

R$ 44.121,60

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 35,40 M²
  • Área Terreno: 51,00m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OITO,N. 300 CS 02, IPIRANGA - CEP: 26293-513, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8444432598538RJ Valor: R$ 90.637,34

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,90 M²
  • 44,90 M²
  • 44,90 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444425291708RJ Valor: R$ 59.187,90

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,60m2 M²
  • 40,30 M²
  • 66,60m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709189684RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 83,14 M²
  • 83,14 M²
  • 46,60 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.794,60
REF: IMCX8444415347220RJ Valor: R$ 65.829,01

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 40,77 M²
  • 51,34m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.500,00
REF: IMCX8787707555470RJ Valor: R$ 89.283,11

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.500,00
REF: IMCX8555502023344RJ Valor: R$ 82.062,80

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 178.587,84
REF: IMCX8787703967731RJ Valor: R$ 105.830,19

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787716499456RJ Valor: R$ 200.000,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,52 M²
  • 61,52 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444427987980RJ Valor: R$ 95.449,74

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 47,50 M²
  • 47,50 M²
  • 46,39 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.500,00
REF: IMCX8444426240651RJ Valor: R$ 74.436,59

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,95m2 M²
  • 31,17 M²
  • 31,17 M²
  • 31,17 M²
  • 49,95m2 M²