ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX1787701038379RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO | Bairro: PARQUE ROSARIO | Número: N. 2450 APTO. 104 BLOCO 1 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 191.000,00

Valor Venda

R$ 108.197,86

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 59,23 M²
  • Área Privativa: 41,68 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO,N. 2450 APTO. 104 BLOCO 1, PARQUE ROSARIO - CEP: 26010-422, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444413026265RJ Valor: R$ 87.810,17

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 92,59m2 M²
  • 58,71 M²
  • 92,59m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787701498688RJ Valor: R$ 73.287,55

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,81 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 166.492,27
REF: IMCX8787714709666RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,11 M²
  • 47,11 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787708920059RJ Valor: R$ 113.777,72

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 100.870,12
REF: IMCX8444423182731RJ Valor: R$ 49.450,56

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 60,12m2 M²
  • 38,41 M²
  • 60,12m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444427990999RJ Valor: R$ 86.070,28

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,27 M²
  • 52,27 M²
  • 46,39 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX10208622RJ Valor: R$ 73.042,69

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 160,62m2 M²
  • 45,71 M²
  • 160,62m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787702991248RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 179.951,19
REF: IMCX8444429982586RJ Valor: R$ 101.306,19

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 45,79 M²
  • 45,79 M²
  • 45,79 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787712180331RJ Valor: R$ 167.800,00

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²