ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX1444406255221RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ADÉLIA CHAVES | Bairro: CALIFORNIA | Número: N. 16 LT 04 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 275.000,00

Valor Venda

R$ 175.261,44

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 75,82 M²
  • Área Privativa: 75,82 M²
  • Área Terreno: 294,60m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 217.771,44
REF: IMCX8555531821016RJ Valor: R$ 113.225,60

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 56,76 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8444427617600RJ Valor: R$ 47.140,19

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 120,00m2 M²
  • 108,96 M²
  • 120,00m2 M²
Prédio - Venda, ENGENHEIRO ROCHA FREIRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.783,77
REF: IMCX8444417652896RJ Valor: R$ 88.278,32

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Prédio - Venda

ENGENHEIRO ROCHA FREIRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,20m2 M²
  • 55,15 M²
  • 55,15 M²
  • 55,15 M²
  • 61,20m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444419383230RJ Valor: R$ 57.189,76

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787707593542RJ Valor: R$ 72.409,80

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, OURO VERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787709097291RJ Valor: R$ 306.800,00

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OURO VERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,27 M²
  • 46,27 M²
  • 46,27 M²
Apartamento - Venda, ESTRADA DE MADUREIRA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787715068672RJ Valor: R$ 96.533,65

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESTRADA DE MADUREIRA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,23 M²
  • 62,23 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787711661484RJ Valor: R$ 77.737,71

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8444434267687RJ Valor: R$ 200.890,05

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 52,40 M²
  • 52,40 M²
  • 52,40 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787712189746RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²