ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555527440160RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO PAULO | Bairro: HONORIO GURGEL | Número: N. 745 APTO. 501 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 128.000,00

Valor Venda

R$ 74.146,96

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 42,86 M²
  • Área Privativa: 42,86 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710582165RJ Valor: R$ 74.313,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX1444401521160RJ Valor: R$ 132.178,89

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 110,25 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555536787100RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 72,15 M²
  • 72,15 M²
  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555537936729RJ Valor: R$ 85.617,58

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AGUA SANTA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787717721926RJ Valor: R$ 193.727,91

Desconto: -40%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.500,00
REF: IMCX8787715423790RJ Valor: R$ 87.541,03

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787709262403RJ Valor: R$ 88.828,95

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555538323054RJ Valor: R$ 59.506,66

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,39 M²
Apartamento - Venda, CACUIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX1444407439571RJ Valor: R$ 197.213,91

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CACUIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1444424241407RJ Valor: R$ 225.990,70

Desconto: -50%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 58,82 M²
  • 58,82 M²
  • 43,74 M²