ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787709256560RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CONSTITUINTE DO BAIRRO IRACEMA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 135 APTO. 406 BL 12 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 130.546,10

Valor Venda

R$ 75.621,84

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 79,68 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CONSTITUINTE DO BAIRRO IRACEMA,N. 135 APTO. 406 BL 12, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 123.117,27
REF: IMCX8787720106889RJ Valor: R$ 198.452,41

Desconto: -61%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787712103663RJ Valor: R$ 72.231,49

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 44,22 M²
Apartamento - Venda, FREG DE JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787711496327RJ Valor: R$ 226.178,00

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444416570942RJ Valor: R$ 87.297,61

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAVALCANTI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, VICENTE DE CARVALHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1444407824602RJ Valor: R$ 99.446,87

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VICENTE DE CARVALHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787710263205RJ Valor: R$ 65.643,90

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787712099976RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, HIGIENOPOLIS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444409584127RJ Valor: R$ 71.789,15

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HIGIENOPOLIS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Casa - Venda, HIGIENOPOLIS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 968.948,06
REF: IMCX1444415748472RJ Valor: R$ 569.887,56

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

HIGIENOPOLIS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 4
  • 360,00m2 M²
  • 466,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787709415315RJ Valor: R$ 104.274,58

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²