ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8555525430248RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAROLINA FERREIRA | Bairro: CENTRO | Número: N. 172 APTO. 208 BLOCO 4 LOTE C BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 112.000,00

Valor Venda

R$ 53.381,68

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CAROLINA FERREIRA,N. 172 APTO. 208 BLOCO 4 LOTE C, CENTRO - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8444430480181RJ Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,19m2 M²
  • 101,30 M²
  • 101,30 M²
  • 72,23 M²
  • 65,19m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8555539105603RJ Valor: R$ 79.535,14

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787713607690RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787712842660RJ Valor: R$ 71.910,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 41,06 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555537071191RJ Valor: R$ 135.211,03

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787704926893RJ Valor: R$ 69.657,58

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 78,27 M²
  • 78,27 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 127.982,00
REF: IMCX8787708223552RJ Valor: R$ 63.645,74

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 10.325,42m2 M²
  • 41,18 M²
  • 10.325,42m2 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444430683171RJ Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 102,61m2 M²
  • 72,32 M²
  • 102,61m2 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444429948000RJ Valor: R$ 94.829,95

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 46,53 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703911973RJ Valor: R$ 211.010,16

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,73 M²
  • 45,73 M²
  • 45,73 M²