ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8444422942384RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA 01 | Bairro: JARDIM DAS ACACIAS | Número: N. 330 APTO. 303 BL 18 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 137.000,00

Valor Venda

R$ 79.360,41

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 46,53 M²
  • Área Privativa: 42,10 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA 01,N. 330 APTO. 303 BL 18, , JARDIM DAS ACACIAS - CEP: 28110-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COND RES PAQUE AMBAR, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707139310RJ Valor: R$ 69.670,09

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COND RES PAQUE AMBAR, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,63 M²
  • 46,63 M²
  • 46,63 M²
Casa - Venda, GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787708586132RJ Valor: R$ 90.074,38

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8555540257055RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,40 M²
  • 66,40 M²
  • 47,88 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444434215580RJ Valor: R$ 75.349,08

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Prédio - Venda, GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787708340591RJ Valor: R$ 85.623,96

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787707966632RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 55,26 M²
  • 55,26 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 335.000,00
REF: IMCX1444409124861RJ Valor: R$ 420.000,00

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 100,00m2 M²
  • 100,12 M²
  • 100,12 M²
  • 100,12 M²
  • 100,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 146.238,98
REF: IMCX8555521135160RJ Valor: R$ 85.617,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,36 M²
  • 50,36 M²
  • 50,36 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,41
REF: IMCX8787716092291RJ Valor: R$ 210.000,00

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444401426280RJ Valor: R$ 160.000,00

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 55,44 M²
  • 55,44 M²
  • 55,44 M²