REF: IMCX8787700835044RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA ADALTINA FERNANDES DE ALVARENGA | Bairro: DONANA | Número: N. 16 QD K CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ADALTINA FERNANDES DE ALVARENGA,N. 16 QD K, LT 06, DONANA - CEP: 28110-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 285.000,00Desconto: 37%
PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 204.000,00Desconto: -32%
PARQUE ROSARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 43%
JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 41%
HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 149.000,00Desconto: 39%
PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 55%
PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 43%
PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: -21%
RES JD PRIMAVERA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
Avaliação:
R$ 321.000,00Desconto: -27%
CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ