ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8555511154120RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FRANCISCO LAMEGO | Bairro: PARQUE JARDIM CARIOCA | Número: N. 110 APTO. 1408 BL 03 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 125.000,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 72.000,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 64,00 M²
  • Área Privativa: 64,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, 2 SUBDISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787714200054RJ Valor: R$ 260.000,00

Desconto: -65%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

2 SUBDISTRITO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 71,01 M²
  • 71,01 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA CLARA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 211.500,00
REF: IMCX8787713640182RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA CLARA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 41,85 M²
Prédio - Venda, GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787708340591RJ Valor: R$ 85.623,96

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444423392531RJ Valor: R$ 65.926,37

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 76,38 M²
  • 76,38 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, DISTRITO INDUSTRIAL, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787719368832RJ Valor: R$ 113.629,74

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

DISTRITO INDUSTRIAL, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,51 M²
  • 83,51 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787704543471RJ Valor: R$ 111.816,50
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,42 M²
  • 85,42 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444421622181RJ Valor: R$ 114.838,57
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,30 M²
  • 66,30 M²
  • 47,88 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 202.714,56
REF: IMCX8787701244511RJ Valor: R$ 122.523,42

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 287,01m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 287,01m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555540262334RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,81 M²
  • 55,81 M²
  • 40,36 M²
Apartamento - Venda, HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8787716833461RJ Valor: R$ 250.000,00

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

HORTO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,08 M²
  • 51,08 M²
  • 51,08 M²