ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX1555523801232RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS GOYTACAZES | Bairro: PARQUE TURF CLUB | Número: N. 445 APTO. 307 BL 02 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 250.000,00

Valor Venda

R$ 159.328,58

Valor Desconto

37%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 54,76 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA DOS GOYTACAZES,N. 445 APTO. 307 BL 02, PARQUE TURF CLUB - CEP: 28013-266, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787704439445RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 93,62 M²
  • 93,62 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO CAETANO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 420.000,00
REF: IMCX1444407558848RJ Valor: R$ 267.672,00

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE SAO CAETANO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 96,28 M²
  • 96,28 M²
  • 73,60 M²
Casa - Venda, PARQUE GUARUS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 429.901,12
REF: IMCX1555533513418RJ Valor: R$ 260.283,02

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE GUARUS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 143,50 M²
  • 143,50 M²
  • 65,00 M²

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787703882426RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787704282325RJ Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, ALPHAVILLE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 277.800,00
REF: IMCX8444422709825RJ Valor: R$ 170.098,19

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

ALPHAVILLE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 189,00m2 M²
  • 63,79 M²
  • 63,79 M²
  • 63,79 M²
  • 189,00m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE TAMANDARE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 82.000,00
REF: IMCX1444412633453RJ Valor: R$ 250.000,00

Desconto: -204%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

PARQUE TAMANDARE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444433856611RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,38 M²
  • 56,38 M²
  • 46,70 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787704915794RJ Valor: R$ 101.530,51

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555539647252RJ Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,74 M²
  • 56,74 M²
  • 45,96 M²