REF: IMCX8787716021670RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA MANAUS | Bairro: JARDIM GRAMACHO | Número: N. 137 APTO. 404 BL 04 DUQUE DE CAXIAS - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MANAUS,N. 137 APTO. 404 BL 04, LT 01, QD 132, JARDIM GRAMACHO - CEP: 25056-340, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: -12%
JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 41%
JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 42%
PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 149.500,00Desconto: 43%
GJ DUQUE DE CAXIAS, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 128.393,11Desconto: 43%
BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 193.000,00Desconto: 38%
MANTIQUIRA, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 308.000,00Desconto: 90%
PARADA ANGELICA, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 200.000,00DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 199.000,00Desconto: -3%
VILA SANTA CRUZ, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 42%
BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ