ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8444408115603RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LIBANIA | Bairro: VILA EMIL | Número: N. 207 CS 01 QD 05 LT 21 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 128.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 206.197,42

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 97.084,79

Informações

  • Área Total: 65,60 M²
  • Área Privativa: 65,60 M²
  • Área Terreno: 65,60m2 M²

Descrição

Sala. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 129.401,14
REF: IMCX8787702557289RJ Valor: R$ 135.700,44

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 84,73 M²
  • 84,73 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787703710390RJ Valor: R$ 146.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 160.900,00
REF: IMCX8787701476900RJ Valor: R$ 160.900,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,23 M²
  • 74,23 M²
  • 74,23 M²
Casa - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 215.900,00
REF: IMCX8444429469358RJ Valor: R$ 227.017,28

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 58,50m2 M²
  • 64,10 M²
  • 64,10 M²
  • 64,10 M²
  • 58,50m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 153.200,00
REF: IMCX8787702018973RJ Valor: R$ 45.071,26

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787705055489RJ Valor: R$ 146.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 146.965,77
REF: IMCX8787701546003RJ Valor: R$ 86.043,02

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787701737020RJ Valor: R$ 67.915,81

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787702553879RJ Valor: R$ 136.953,94

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,73 M²
  • 84,73 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787701541460RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²