ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX1444414958805RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SAO JERONIMO | Bairro: PARQUE ROSARIO | Número: N. 450 APTO. 104 BL 02 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 280.400,00

Valor Venda

R$ 178.702,94

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Total: 118,08 M²
  • Área Privativa: 83,49 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, wc Emp, Sala, Cozinha. . RUA SAO JERONIMO,N. 450 APTO. 104 BL 02, PARQUE ROSARIO - CEP: 28027-130, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555520633310RJ Valor: R$ 83.241,54

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,99 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RODOVIARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555538866163RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RODOVIARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,15 M²
  • 72,15 M²
  • 53,01 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787702592920RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 150,00m2 M²
Terreno - Venda, PARQUE TAMANDARE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 82.000,00
REF: IMCX1444412633453RJ Valor: R$ 250.000,00

Desconto: -204%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

PARQUE TAMANDARE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 167.500,00
REF: IMCX8787712495820RJ Valor: R$ 99.259,60

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,32 M²
  • 85,32 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 335.000,00
REF: IMCX1444409124861RJ Valor: R$ 420.000,00

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 100,00m2 M²
  • 100,12 M²
  • 100,12 M²
  • 100,12 M²
  • 100,00m2 M²

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8555539779060RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RODOVIARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,19 M²
  • 72,19 M²
  • 53,04 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712480742RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -57%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 83,51 M²
  • 83,51 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787704543471RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,42 M²
  • 85,42 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787702175408RJ Valor: R$ 150.000,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 84,95 M²
  • 84,95 M²
  • 41,85 M²