ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787707790810RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOA VISTA | Bairro: CENTRO (MANILHA) | Número: N. 300 APTO. 203 TORRE 11 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 84,71 M²
  • Área Privativa: 48,80 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA BOA VISTA,N. 300 APTO. 203 TORRE 11, CENTRO (MANILHA) - CEP: 24855-164, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Terreno - Venda, AGRO BRASIL (SAMBAETIBA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX1444421790949RJ Valor: R$ 82.786,76

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

AGRO BRASIL (SAMBAETIBA), ITABORAI, RJ

Casa - Venda, MONTE VERDE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 203.909,55
REF: IMCX8444409946410RJ Valor: R$ 80.177,51

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONTE VERDE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 69,75 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787707269885RJ Valor: R$ 78.029,16

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,80 M²
Casa - Venda, CITY AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444412594170RJ Valor: R$ 40.509,23

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CITY AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 54,90 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787701927082RJ Valor: R$ 68.585,93

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,92 M²
  • 43,92 M²
  • 43,92 M²
Terreno - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 77.000,00
REF: IMCX1444406254306RJ Valor: R$ 32.387,76

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 550.000,00
REF: IMCX1444419497334RJ Valor: R$ 350.522,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 5
  • 319,00m2 M²
  • 236,83 M²
  • 236,83 M²
  • 236,83 M²
  • 319,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787707216498RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787702554697RJ Valor: R$ 64.899,02

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787714723839RJ Valor: R$ 173.759,30

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²