ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787715342677RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: VARIANTE DA EST ADEMAR FERREIRA TORRES | Bairro: CALUGE | Número: N. SN FRAÇÃO 11 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 134.000,00

Valor Venda

R$ 77.622,60

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 218,02 M²
  • Área Privativa: 51,60 M²
  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . VARIANTE DA EST ADEMAR FERREIRA TORRES,N. SN FRAÇÃO 11, QD C, CS 11, CALUGE - CEP: 24808-532, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, APOLO II (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 830.000,00
REF: IMCX1444420941315RJ Valor: R$ 858.018,44

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

APOLO II (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 3
  • 1
  • 710,00m2 M²
  • 327,64 M²
  • 710,00m2 M²
Casa - Venda, GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8444403137790RJ Valor: R$ 139.311,73

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 225,00m2 M²
  • 66,16 M²
  • 66,16 M²
  • 66,16 M²
  • 225,00m2 M²
Terreno - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 123.465,35
REF: IMCX8787711133330RJ Valor: R$ 70.774,43

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787711156100RJ Valor: R$ 72.090,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 122.300,00
REF: IMCX8787702787845RJ Valor: R$ 65.168,18

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 249,87m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 249,87m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8787701849391RJ Valor: R$ 49.106,70

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207677RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 47,36 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207751RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787705107721RJ Valor: R$ 73.269,20

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,30 M²
  • 56,30 M²
  • 48,80 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207717RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²