ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555522896726RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RODOVIA RJ-104 | Número: N. SN APTO. 407 BL 01 QD 24 LT 01A21 ITABORAI - RJ

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 140.000,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 84.000,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 52,29 M²
  • Área Privativa: 46,29 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710936382RJ Valor: R$ 151.210,12

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555538890080RJ Valor: R$ 55.229,08

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207805RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,36 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207762RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444426468512RJ Valor: R$ 56.556,89

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715173891RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787709601909RJ Valor: R$ 70.507,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,82 M²
  • 144,82 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, GEBARA ITAMBI, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444415652686RJ Valor: R$ 71.358,93

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GEBARA ITAMBI, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,65 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207686RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787701708291RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²