ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX8555539799133RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES | Bairro: SAO JOSE DO BARRETO | Número: N. 925 APTO. 208 BL 05 MACAE - RJ

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 180.000,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 167.592,97

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 57,42 M²
  • Área Privativa: 49,28 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787712796669RJ Valor: R$ 160.857,91

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787714842650RJ Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

  • 2
  • 2
  • 47,73 M²
  • 47,73 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555528360712RJ Valor: R$ 56.072,75

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX1555532056544RJ Valor: R$ 80.973,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,57 M²
  • 42,57 M²
  • 42,57 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 146.700,00
REF: IMCX1555531049501RJ Valor: R$ 89.556,36

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,63 M²
  • 53,63 M²
  • 46,05 M²
Apartamento - Venda, LAGOA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8555509355598RJ Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LAGOA, MACAE, RJ

  • 2
  • 68,21 M²
  • 68,21 M²
  • 61,74 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 141.500,00
REF: IMCX1787701316786RJ Valor: R$ 161.660,50

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1555535763462RJ Valor: R$ 108.080,77

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,81 M²
  • 56,81 M²
  • 49,59 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 128.609,68
REF: IMCX8555525780648RJ Valor: R$ 56.851,45

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX1555534402725RJ Valor: R$ 180.956,09
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,89 M²
  • 51,89 M²
  • 45,24 M²