ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MACAE - RJ

REF: IMCX1555531590709RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA OTONIEL GOMES TAVARES | Bairro: SAO JOSE DO BARRETO | Número: N. 945 APTO. 401 BL 08 MACAE - RJ

Avaliação

R$ 121.893,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 173.858,10

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 203.202,62

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 53,18 M²
  • Área Privativa: 45,94 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX1555518730004RJ Valor: R$ 94.623,28

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,95 M²
  • 52,95 M²
  • 52,95 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 121.487,18
REF: IMCX8555527517855RJ Valor: R$ 132.774,66

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 1
  • 45,24 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8555535946824RJ Valor: R$ 179.564,09

Desconto: -54%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 1
  • 45,12 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX1555531286694RJ Valor: R$ 182.745,00

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,94 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555528360712RJ Valor: R$ 56.072,75

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 133.196,86
REF: IMCX8555530791288RJ Valor: R$ 71.759,02

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 2
  • 51,17 M²
  • 51,17 M²
  • 51,17 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787714783378RJ Valor: R$ 169.893,50

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ATLANTICO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,69 M²
  • 47,69 M²
  • 40,82 M²
Terreno - Venda, LAGOA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 370.000,00
REF: IMCX10219106RJ Valor: R$ 229.911,12

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

LAGOA, MACAE, RJ

  • 469,00m2 M²
  • 469,00m2 M²
Apartamento - Venda, AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555531636421RJ Valor: R$ 65.270,92

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AJUDA DE CIMA, MACAE, RJ

  • 3
  • 61,33 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1555535763462RJ Valor: R$ 108.080,77

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO JOSE DO BARRETO, MACAE, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,81 M²
  • 56,81 M²
  • 49,59 M²