ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787702608851RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE BONIFACIO | Bairro: ROCHA SOBRINHO | Número: N. 201 APTO. 403 BL 03 MESQUITA - RJ

Avaliação

R$ 126.512,50

Valor Venda

R$ 73.285,29

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 42,90 M²
  • Área Privativa: 42,90 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 403 BL 03, , ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787701747467RJ Valor: R$ 26.483,16

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8444402825226RJ Valor: R$ 60.836,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787703201631RJ Valor: R$ 135.595,53

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Casa - Venda, JACUTINGA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444414223374RJ Valor: R$ 85.843,93

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JACUTINGA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 91,00m2 M²
  • 51,00 M²
  • 91,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8787705711084RJ Valor: R$ 59.999,74

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 215.900,00
REF: IMCX8444429469358RJ Valor: R$ 227.017,28

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

EDSON PASSOS, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 58,50m2 M²
  • 64,10 M²
  • 64,10 M²
  • 64,10 M²
  • 58,50m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787702705423RJ Valor: R$ 31.960,38

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787704625575RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787705055489RJ Valor: R$ 146.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.350,00
REF: IMCX8787701747661RJ Valor: R$ 143.350,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²