ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em MESQUITA - RJ

REF: IMCX8787704938182RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JACUTINGA | Bairro: VILA NORMA | Número: N. 60 APTO. 504 BL 01 LT 20 QD 70 MESQUITA - RJ

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 145.000,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 112.970,68

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NORMA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787705309812RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA NORMA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787704917070RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,88 M²
  • 60,88 M²
  • 60,88 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787704473260RJ Valor: R$ 149.216,91

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787704084167RJ Valor: R$ 136.394,28

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 143.573,06
REF: IMCX8787705922425RJ Valor: R$ 76.210,10

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 153.200,00
REF: IMCX8787702018973RJ Valor: R$ 45.071,26

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,90 M²
Casa - Venda, COREIA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX1444406960839RJ Valor: R$ 203.940,58

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COREIA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 236,65m2 M²
  • 160,00 M²
  • 160,00 M²
  • 160,00 M²
  • 236,65m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787701946532RJ Valor: R$ 135.617,12

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 1
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787701662240RJ Valor: R$ 137.170,30

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ROCHA SOBRINHO, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 2
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
  • 42,90 M²
Apartamento - Venda, JACUTINGA, MESQUITA, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444429674113RJ Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JACUTINGA, MESQUITA, RJ

  • 2
  • 61,85 M²
  • 61,85 M²
  • 61,85 M²