ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NILOPOLIS - RJ

REF: IMCX8444402847874RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA ANTONIO JOSE BITTENCOURT | Bairro: CENTRO | Número: N. 545 CS 02 NILOPOLIS - RJ

Avaliação

R$ 185.266,98

Valor Venda

R$ 116.611,35

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 45,55 M²
  • Área Privativa: 42,15 M²
  • Área Terreno: 400,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA ANTONIO JOSE BITTENCOURT,N. 545 CS 02, CENTRO - CEP: 26535-000, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CENTRO, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 262.000,00
REF: IMCX1787702940777RJ Valor: R$ 166.976,34

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NILOPOLIS, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 177.427,28
REF: IMCX8444409357724RJ Valor: R$ 81.313,13

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NILOPOLIS, RJ

  • 1
  • 3
  • 62,80 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 129.520,34
REF: IMCX8444404570420RJ Valor: R$ 71.066,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, NILOPOLIS, RJ

  • 2
  • 44,80 M²
Casa - Venda, CENTRO, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 240.304,27
REF: IMCX1444402387247RJ Valor: R$ 153.149,34

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CENTRO, NILOPOLIS, RJ

  • 111,13m2 M²
  • 73,50 M²
  • 111,13m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 187.793,58
REF: IMCX8444434920712RJ Valor: R$ 113.504,98

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, NILOPOLIS, RJ

  • 2
  • 51,64 M²
  • 51,64 M²
  • 51,64 M²
Casa - Venda, CENTRO, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 312.000,00
REF: IMCX8444430737654RJ Valor: R$ 191.039,00

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, NILOPOLIS, RJ

  • 2
  • 60,31m2 M²
  • 66,67 M²
  • 66,67 M²
  • 66,67 M²
  • 60,31m2 M²
Casa - Venda, BAIRRO CENTRAL, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX8444405545216RJ Valor: R$ 139.256,41

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIRRO CENTRAL, NILOPOLIS, RJ

  • 69,20 M²
Casa - Venda, CABRAL, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444401015131RJ Valor: R$ 77.009,80

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABRAL, NILOPOLIS, RJ

  • 2
  • 57,75m2 M²
  • 39,37 M²
  • 57,75m2 M²
Casa - Venda, CENTRO, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX1444419687281RJ Valor: R$ 192.628,23

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, NILOPOLIS, RJ

  • 2
  • 85,48m2 M²
  • 66,67 M²
  • 66,67 M²
  • 66,67 M²
  • 85,48m2 M²
Casa - Venda, NOSSA SENHORA DE FATIMA, NILOPOLIS, RJ

Avaliação:

R$ 277.000,00
REF: IMCX1444419822871RJ Valor: R$ 176.536,06

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOSSA SENHORA DE FATIMA, NILOPOLIS, RJ

  • 1
  • 1
  • 112,41m2 M²
  • 86,72 M²
  • 86,72 M²
  • 86,72 M²
  • 112,41m2 M²