ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NITEROI - RJ

REF: IMCX1787701342540RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: TRAVESSA LUIZ PAULINO | Bairro: SAO LOURENCO | Número: N. 2 APTO. 910 BL 2 NITEROI - RJ

Avaliação

R$ 215.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 242.242,84

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 235.037,61

Informações

  • Área Privativa: 46,01 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 223.500,00
REF: IMCX8555503890777RJ Valor: R$ 137.159,20

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 67,45 M²
  • 67,45 M²
  • 67,45 M²
Terreno - Venda, PENDOTIBA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 540.026,00
REF: IMCX1444404875389RJ Valor: R$ 344.166,28

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

PENDOTIBA, NITEROI, RJ

  • 1.024,00m2 M²
  • 1.024,00m2 M²
Casa - Venda, SAPE, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 233.738,50
REF: IMCX8555513100930RJ Valor: R$ 233.738,50
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAPE, NITEROI, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,97m2 M²
  • 58,78 M²
  • 58,78 M²
  • 58,78 M²
  • 90,97m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 970.000,00
REF: IMCX10258798RJ Valor: R$ 618.194,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, NITEROI, RJ

  • 330,00 M²
Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444411581598RJ Valor: R$ 88.433,80

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Loja - Venda, ICARAI, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX10171274RJ Valor: R$ 196.185,12

Desconto: 35%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ICARAI, NITEROI, RJ

  • 33,68 M²
Apartamento - Venda, VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8444435519140RJ Valor: R$ 303.495,09

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²
Apartamento - Venda, SANTA ROSA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8322370001749RJ Valor: R$ 204.627,17

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA ROSA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Casa - Venda, ICARAI, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 539.100,00
REF: IMCX1444400237140RJ Valor: R$ 732.142,88

Desconto: -35%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ICARAI, NITEROI, RJ

  • 3
  • 1
  • 285,00m2 M²
  • 285,00 M²
  • 285,00 M²
  • 285,00 M²
  • 285,00m2 M²
Apartamento - Venda, FONSECA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX1444408350396RJ Valor: R$ 143.323,73
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FONSECA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²