ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NITEROI - RJ

REF: IMCX1787701223621RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: TRAVESSA LUIZ PAULINO | Bairro: SAO LOURENCO | Número: N. 60 APTO. 608 BL 2 NITEROI - RJ

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 255.000,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 209.104,71

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 35,69 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA ROSA, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1444417756880RJ Valor: R$ 122.542,57

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA ROSA, NITEROI, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,00 M²
Terreno - Venda, ENGENHO DO MATO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX1444419368330RJ Valor: R$ 152.955,44

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

ENGENHO DO MATO, NITEROI, RJ

  • 331,87m2 M²
  • 331,87m2 M²
Loja - Venda, ICARAI, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX10171274RJ Valor: R$ 196.185,12

Desconto: 35%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ICARAI, NITEROI, RJ

  • 33,68 M²
Apartamento - Venda, SAPE, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 223.602,44
REF: IMCX1555522637978RJ Valor: R$ 140.740,59

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAPE, NITEROI, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8444435519140RJ Valor: R$ 303.495,09

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²
Casa - Venda, SAPE, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 853.000,00
REF: IMCX1444402403226RJ Valor: R$ 543.629,12

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

SAPE, NITEROI, RJ

  • 3
  • 2
  • 517,65m2 M²
  • 169,40 M²
  • 517,65m2 M²
Casa - Venda, SAPE, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 170.850,05
REF: IMCX8406270004295RJ Valor: R$ 105.517,74

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAPE, NITEROI, RJ

  • 134,44m2 M²
  • 58,78 M²
  • 134,44m2 M²
Apartamento - Venda, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX1444406228615RJ Valor: R$ 89.898,70

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 512.036,28
REF: IMCX1444410045112RJ Valor: R$ 512.036,28
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NITEROI, RJ

  • 2
  • 82,00 M²
Apartamento - Venda, VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444431460532RJ Valor: R$ 303.446,91

Desconto: -53%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VARZEA DAS MOCAS, NITEROI, RJ

  • 2
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²
  • 48,24 M²