ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787702805703RJ

Modalidade: Licitação Aberta

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANA CARLA | Bairro: JARDIM PALMARES | Número: N. SN APTO. 201 BL 22 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 136.000,00

Valor Venda

R$ 78.781,14

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,81 M²
  • Área Privativa: 47,81 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA AVELINA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 201.607,75
REF: IMCX8444409633217RJ Valor: R$ 121.854,45

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VILA AVELINA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 570,00m2 M²
  • 59,22 M²
  • 59,22 M²
  • 59,22 M²
  • 570,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 234.885,00
REF: IMCX8444407147781RJ Valor: R$ 47.357,92

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 57,97 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.700,00
REF: IMCX8444423076001RJ Valor: R$ 79.919,12

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,22m2 M²
  • 44,56 M²
  • 44,56 M²
  • 44,56 M²
  • 66,22m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444433293285RJ Valor: R$ 174.296,59

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.696,02
REF: IMCX8787713021610RJ Valor: R$ 92.264,62

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX1787701790780RJ Valor: R$ 121.747,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 41,63 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444427978085RJ Valor: R$ 67.641,51

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,22 M²
  • 45,22 M²
  • 45,22 M²
  • 66,89m2 M²
Casa - Venda, OURO PRETO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.343,88
REF: IMCX1444423714492RJ Valor: R$ 102.117,10

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

OURO PRETO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 41,83 M²
  • 41,83 M²
  • 41,83 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787716064506RJ Valor: R$ 217.323,16

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.696,02
REF: IMCX8787716781097RJ Valor: R$ 92.264,62

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,39 M²
  • 51,39 M²
  • 42,61 M²