ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444429631295RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OITO | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 158 LT 37 QD D NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 136.000,00

Valor Venda

R$ 78.781,14

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,22 M²
  • Área Privativa: 45,22 M²
  • Área Terreno: 66,89m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OITO,N. 158 LT 37 QD D, LAGOINHA - CEP: 26296-264, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.500,00
REF: IMCX8444416519211RJ Valor: R$ 55.918,88

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,99m2 M²
  • 33,00 M²
  • 50,99m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1787700980461RJ Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 60,04 M²
  • 60,04 M²
  • 42,49 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444417676450RJ Valor: R$ 67.125,99

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,02m2 M²
  • 57,10 M²
  • 57,10 M²
  • 57,10 M²
  • 77,02m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444427419957RJ Valor: R$ 101.386,08

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 59,94m2 M²
  • 74,00 M²
  • 59,94m2 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444427365997RJ Valor: R$ 64.442,07

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 41,60 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444429237597RJ Valor: R$ 66.606,89

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 75,04m2 M²
  • 37,23 M²
  • 37,23 M²
  • 37,23 M²
  • 75,04m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787714838261RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,11 M²
  • 47,11 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 169.857,00
REF: IMCX8787702918575RJ Valor: R$ 95.623,52

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787705884710RJ Valor: R$ 134.991,30

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,77 M²
  • 60,77 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444416468730RJ Valor: R$ 74.844,29

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 57,79m2 M²
  • 46,08 M²
  • 46,08 M²
  • 46,08 M²
  • 57,79m2 M²