ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444422786080RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TRES | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 65 QD 111 LT 33 NOVA IGUACU - RJ

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 170.000,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 111.152,67

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 34,24 M²
  • Área Privativa: 34,24 M²
  • Área Terreno: 49,20m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, wc Emp, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444422940500RJ Valor: R$ 73.792,97

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,64 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.075,54
REF: IMCX8444428291571RJ Valor: R$ 70.077,43

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444412935709RJ Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 50,79m2 M²
  • 48,36 M²
  • 48,36 M²
  • 48,36 M²
  • 50,79m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787709480362RJ Valor: R$ 108.522,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 223.003,62
REF: IMCX8444428664360RJ Valor: R$ 124.677,42

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 56,29 M²
  • 56,29 M²
  • 56,29 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 243.800,00
REF: IMCX8787710320772RJ Valor: R$ 243.800,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 44,98 M²
Casa - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.800,00
REF: IMCX8444410114783RJ Valor: R$ 75.420,43

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 504,00m2 M²
  • 58,22 M²
  • 504,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX1444416512898RJ Valor: R$ 104.427,58

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 86,08m2 M²
  • 55,24 M²
  • 86,08m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444413107699RJ Valor: R$ 53.425,65

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,10m2 M²
  • 32,74 M²
  • 50,10m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444423952340RJ Valor: R$ 59.096,77

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²