ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444435611837RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANDERSON | Bairro: PALHADA | Número: N. 280 APTO. 103 LT 23 QD G NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 154.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 264.464,10

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 237.792,49

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 75,24 M²
  • Área Privativa: 51,39 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444428076239RJ Valor: R$ 67.191,06

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,79 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444424922437RJ Valor: R$ 56.209,38

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444422072444RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,19m2 M²
  • 45,44 M²
  • 45,44 M²
  • 45,44 M²
  • 51,19m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787707611567RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 178.300,00
REF: IMCX8444435427815RJ Valor: R$ 105.659,62

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,33 M²
  • 50,33 M²
  • 50,33 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709189684RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 83,14 M²
  • 83,14 M²
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444422367304RJ Valor: R$ 52.319,49

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 45,44 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712001100RJ Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 45,27 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444420113542RJ Valor: R$ 250.642,59

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 540,00m2 M²
  • 103,06 M²
  • 103,06 M²
  • 70,50 M²
  • 540,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444423037529RJ Valor: R$ 46.392,42

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²