ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787707780989RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 403 BL 19 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 143.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 201.900,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 168.224,60

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787706564409RJ Valor: R$ 66.141,20

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787708446616RJ Valor: R$ 65.749,83

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,40 M²
  • 80,40 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX1787701275478RJ Valor: R$ 202.132,09

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 41,63 M²
  • 41,63 M²
  • 41,63 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444412812534RJ Valor: R$ 40.015,20

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 85,00m2 M²
  • 39,23 M²
  • 39,23 M²
  • 39,23 M²
  • 85,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444416899570RJ Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
  • 153,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787714639943RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 60,37 M²
  • 60,37 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 92.000,00
REF: IMCX8444428681876RJ Valor: R$ 49.265,90

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 51,09m2 M²
  • 51,09 M²
  • 51,09 M²
  • 33,88 M²
  • 51,09m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444429627492RJ Valor: R$ 85.333,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,76m2 M²
  • 45,93 M²
  • 45,93 M²
  • 45,93 M²
  • 61,76m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787712770643RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 263.644,41
REF: IMCX8444401332617RJ Valor: R$ 153.359,12

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,64m2 M²
  • 74,07 M²
  • 74,07 M²
  • 74,07 M²
  • 66,64m2 M²