ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em QUEIMADOS - RJ

REF: IMCX8444407479385RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MAGUARI | Bairro: VILA CAMARIM | Número: N. 31 APTO. 102 LT 13 QUEIMADOS - RJ

Avaliação

R$ 142.000,00

Valor Venda

R$ 83.135,75

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 35,42 M²
  • Área Privativa: 35,42 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MAGUARI,N. 31 APTO. 102 LT 13, QD 43, VILA CAMARIM - CEP: 26383-463, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 170.500,00
REF: IMCX8787701639850RJ Valor: R$ 84.422,16

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
Casa - Venda, VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 207.419,06
REF: IMCX8444420843591RJ Valor: R$ 105.713,15

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,80m2 M²
  • 64,26 M²
  • 108,80m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787701859842RJ Valor: R$ 54.030,37

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
Casa - Venda, VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444410905764RJ Valor: R$ 75.051,71

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,26m2 M²
  • 58,86 M²
  • 61,26m2 M²
Casa - Venda, VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444415654999RJ Valor: R$ 131.459,91

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA CENTRAL, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 53,02 M²
  • 53,02 M²
  • 53,02 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA CAMARIM, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444407479385RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA CAMARIM, QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 35,42 M²
  • 35,42 M²
  • 35,42 M²
Casa - Venda, BELMONTE, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444427544743RJ Valor: R$ 59.621,41

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BELMONTE, QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 80,96m2 M²
  • 36,30 M²
  • 80,96m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 149.721,73
REF: IMCX8787702018779RJ Valor: R$ 56.742,81

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 161.682,19
REF: IMCX8555537830360RJ Valor: R$ 95.811,99

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,08 M²
  • 74,08 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 162.359,80
REF: IMCX8787701610747RJ Valor: R$ 93.808,20

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²