ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RESENDE - RJ

REF: IMCX8444408106221RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS EUCALIPTOS | Bairro: CIDADE ALEGRIA | Número: N. SN APTO. 401 BL 34 RESENDE - RJ

Avaliação

R$ 155.996,88

Valor Venda

R$ 89.872,47

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc. . RUA DOS EUCALIPTOS,N. SN APTO. 401 BL 34, CIDADE ALEGRIA - CEP: 27560-000, RESENDE - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM DESTINO, RESENDE, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787709475350RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOM DESTINO, RESENDE, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, MIRANTE DE SERRA, RESENDE, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787704807916RJ Valor: R$ 192.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MIRANTE DE SERRA, RESENDE, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,14 M²
  • 73,14 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, BOM DESTINO, RESENDE, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787702960288RJ Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOM DESTINO, RESENDE, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,13 M²
  • 73,13 M²
  • 43,20 M²
Casa - Venda, JARDIM PRIMAVERA I, RESENDE, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444416977058RJ Valor: R$ 94.542,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM PRIMAVERA I, RESENDE, RJ

  • 145,00m2 M²
  • 43,54 M²
  • 145,00m2 M²
Apartamento - Venda, CIDADE ALEGRIA, RESENDE, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444404119760RJ Valor: R$ 72.694,08

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CIDADE ALEGRIA, RESENDE, RJ

  • 2
  • 45,68 M²
Casa - Venda, MORADA DA COLINA, RESENDE, RJ

Avaliação:

R$ 1.085.408,50
REF: IMCX1444417128943RJ Valor: R$ 691.746,31

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MORADA DA COLINA, RESENDE, RJ

  • 1
  • 2
  • 303,83m2 M²
  • 208,40 M²
  • 208,40 M²
  • 208,40 M²
  • 303,83m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALIANCA, RESENDE, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787701257907RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ALIANCA, RESENDE, RJ

  • 2
  • 1
  • 92,57 M²
  • 92,57 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, MIRANTE DE SERRA, RESENDE, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787702592270RJ Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MIRANTE DE SERRA, RESENDE, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,14 M²
  • 73,14 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, MIRANTE DE SERRA, RESENDE, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787701750395RJ Valor: R$ 190.000,00

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MIRANTE DE SERRA, RESENDE, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,14 M²
  • 73,14 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, MIRANTE DE SERRA, RESENDE, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787710655294RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

MIRANTE DE SERRA, RESENDE, RJ

  • 2
  • 1
  • 92,57 M²
  • 92,57 M²
  • 43,20 M²