REF: IMCX8787709714789RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARIA LOPES | Bairro: MADUREIRA | Número: N. 701 APTO. 504 BL 15 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MARIA LOPES,N. 701 APTO. 504 BL 15, MADUREIRA - CEP: 21310-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 200.305,69Desconto: 40%
ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 179.000,00Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 46%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 119.700,00Desconto: 80%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 49%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 231.500,00Desconto: 40%
BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.428,64Desconto: 53%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 158.000,00Desconto: 49%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 40%
INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 113.000,00Desconto: 43%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ