ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787701049786RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS CAQUIZEIROS ANTIGO CAMINHO ANA GONZAGA | Bairro: COSMOS | Número: N. 301 APTO. 301 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 72.730,45

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOS CAQUIZEIROS ANTIGO CAMINHO ANA GONZAGA,N. 301 APTO. 301 BL 08, COSMOS - CEP: 23056-070, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787712211954RJ Valor: R$ 74.842,08

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787711067680RJ Valor: R$ 59.023,95

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 19.854,90m2 M²
  • 40,54 M²
  • 19.854,90m2 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 228.800,00
REF: IMCX8787715044757RJ Valor: R$ 134.832,56

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 134.146,95
REF: IMCX8787717222091RJ Valor: R$ 184.611,94

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,31 M²
  • 68,31 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444408332906RJ Valor: R$ 51.866,16

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,18 M²
Casa - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 261.453,55
REF: IMCX8444403042624RJ Valor: R$ 149.276,83

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 90,21m2 M²
  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
  • 67,10 M²
  • 90,21m2 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444433197006RJ Valor: R$ 81.628,17

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787705928717RJ Valor: R$ 45.643,73

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8555533273423RJ Valor: R$ 108.708,41

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787703040700RJ Valor: R$ 75.349,08

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²