ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787711812962RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARTA CANDIDO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 71 APTO. 411 BL1 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 110.531,89

Valor Venda

R$ 63.160,81

Valor Desconto

43%

Informações

  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

. RUA MARTA CANDIDO,N. 71 APTO. 411 BL1, GUARATIBA - CEP: 23036-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel