ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787706037298RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO MOINHO | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 2355 APTO. 405 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 127.000,00

Valor Venda

R$ 73.567,68

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO MOINHO,N. 2355 APTO. 405 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX8102520008452RJ Valor: R$ 112.837,60

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 2.683,80m2 M²
  • 120,00 M²
  • 2.683,80m2 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.535,05
REF: IMCX8787710419469RJ Valor: R$ 95.724,79

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,20 M²
  • 60,20 M²
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787706100658RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787701135453RJ Valor: R$ 109.096,64

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO DE DENTRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787712953829RJ Valor: R$ 62.586,28

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787715249332RJ Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444402683790RJ Valor: R$ 64.182,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708619308RJ Valor: R$ 77.866,57

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 76,64 M²
  • 76,64 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8555506942280RJ Valor: R$ 68.959,25

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 45,83 M²
  • 45,83 M²
  • 45,83 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8555537525389RJ Valor: R$ 66.963,96

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 43,72 M²