ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555527412867RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSUE DE BARROS | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 99 APTO. 506 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 143.000,00

Valor Venda

R$ 83.721,21

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,37 M²
  • Área Privativa: 44,37 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOSUE DE BARROS,N. 99 APTO. 506 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710839492RJ Valor: R$ 174.922,50

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,53 M²
  • 73,53 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.500,00
REF: IMCX1444404962699RJ Valor: R$ 67.471,81

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,62 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787719272045RJ Valor: R$ 212.233,50

Desconto: -48%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444408287560RJ Valor: R$ 68.618,46

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787713126675RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 99,03 M²
  • 99,03 M²
  • 43,94 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787717830750RJ Valor: R$ 99.555,89

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787714017535RJ Valor: R$ 66.632,32

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787706841526RJ Valor: R$ 72.276,68

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 315.000,00
REF: IMCX1787701303218RJ Valor: R$ 190.716,30

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 34,50 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787710382956RJ Valor: R$ 186.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,49 M²
  • 48,49 M²
  • 41,32 M²