REF: IMCX8555505840688RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABUCU DE BAIXO | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 800 APTO. 112 BL 21 RIO DE JANEIRO - RJ
Quarto, 1 Vaga na Garagem. . ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 800 APTO. 112 BL 21, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: -16%
HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 131.000,00Desconto: 59%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 41%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: -10%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 44%
CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 46%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: -11%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 290.000,00Desconto: 37%
VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 164.896,31Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ