REF: IMCX8787705182316RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CACHAMORRA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 794 APTO. 501 BL 23 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA CACHAMORRA,N. 794 APTO. 501 BL 23, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 132.933,94Desconto: -34%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 174.000,00Desconto: 41%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 54.000,00Desconto: 40%
BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 126.000,00Desconto: 43%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.351,19Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: -5%
ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 46%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 240.000,00Desconto: 39%
FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 81.036,50Desconto: 48%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: 43%
CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ