REF: IMCX8322500000232RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA MAR GRANDE | Bairro: CORDOVIL | Número: N. 92 APTO. 203 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MAR GRANDE,N. 92 APTO. 203, CORDOVIL - CEP: 21010-290, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 45%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 108.000,00Desconto: 58%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: -13%
FREG DE JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 122.000,00Desconto: 49%
RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 233.745,75Desconto: -59%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 224.000,00Desconto: 38%
ROCHA MIRANDA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 129.000,00Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 41%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ