REF: IMCX8787718712173RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA CANAL PROJETADA | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 1000 APTO. 507 BL 08 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CANAL PROJETADA,N. 1000 APTO. 507 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 167.000,00Desconto: 41%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 117.000,00Desconto: 56%
FREGUESIA (ILHA DO GOVERNADOR), RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 146.000,00NOVA IGUAÇU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 1.493.000,00Desconto: 50%
TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: -9%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 48%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 122.000,00Desconto: 53%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 121.091,87Desconto: 60%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 82.000,00PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 203.639,55Desconto: 40%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ