ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8022420027020RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TENENTE BRUNO | Bairro: BRAS DE PINA | Número: N. 108 LT 19 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 156.544,78

Valor Venda

R$ 96.682,74

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 75,00 M²
  • Área Privativa: 75,00 M²
  • Área Terreno: 160,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TENENTE BRUNO,N. 108 LT 19, BRAS DE PINA - CEP: 21215-390, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710257868RJ Valor: R$ 81.769,60

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,19 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.783,03
REF: IMCX8555538722390RJ Valor: R$ 94.358,21

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555528265329RJ Valor: R$ 143.622,45

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787706803829RJ Valor: R$ 61.403,02

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,71 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 78.000,00
REF: IMCX8555519283670RJ Valor: R$ 47.261,79

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
  • 54,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.824,66
REF: IMCX8787703648725RJ Valor: R$ 61.835,71

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 146.642,53
REF: IMCX8787709218072RJ Valor: R$ 166.380,45

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,54 M²
  • 51,54 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.845,34
REF: IMCX8555512360718RJ Valor: R$ 57.397,67

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 51,00 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 127.717,57
REF: IMCX8555530778257RJ Valor: R$ 189.433,09

Desconto: -48%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,76 M²
  • 44,76 M²
  • 44,76 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787710277001RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 114,72 M²
  • 114,72 M²
  • 41,19 M²