ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444403286371RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA ADHEMAR BEBIANO | Bairro: ENGENHO DA RAINHA | Número: N. 4800 APTO. 307 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 182.000,00

Valor Venda

R$ 112.404,00

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 52,00 M²
  • Área Privativa: 52,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA ADHEMAR BEBIANO,N. 4800 APTO. 307 BL 01, ENGENHO DA RAINHA - CEP: 20766-721, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787711779728RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8787712608013RJ Valor: R$ 59.515,82

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 955.000,00
REF: IMCX10202986RJ Valor: R$ 955.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 80,00 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787706417589RJ Valor: R$ 77.442,11

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8134370006334RJ Valor: R$ 54.187,40

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 198,00m2 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 198,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710978190RJ Valor: R$ 66.491,01

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787712647876RJ Valor: R$ 59.676,27

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787710638110RJ Valor: R$ 64.151,99

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.207,59
REF: IMCX8787706682304RJ Valor: R$ 85.013,68

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 89,22 M²
  • 89,22 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787707175023RJ Valor: R$ 114.838,56

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²