ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1787701494650RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FW | Bairro: GUARATIBA | Número: N. 30 APTO. 113 BL 04 RIO DE JANEIRO - RJ

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 324.000,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 284.393,38

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,00 M²
  • Área Privativa: 47,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.396,88
REF: IMCX8787719444067RJ Valor: R$ 185.326,00

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,26 M²
  • 60,26 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787715633221RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 63.000,00
REF: IMCX8444402872801RJ Valor: R$ 33.936,72

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787715305615RJ Valor: R$ 249.402,20

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 37,22 M²
  • 37,22 M²
  • 37,22 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787713388939RJ Valor: R$ 86.933,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, TAUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX8555502958548RJ Valor: R$ 163.762,73

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TAUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.100,00
REF: IMCX8787715406772RJ Valor: R$ 82.608,83

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555506213121RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 45,83 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787709526761RJ Valor: R$ 64.133,62

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787712470801RJ Valor: R$ 196.336,64

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²