REF: IMCX8555518203878RJ
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA GENTIL DE OURO | Bairro: INHOAIBA | Número: N. 615 APTO. 208 BL 10 LT 02 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: 43%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 215.000,00Desconto: -15%
GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 245.000,00Desconto: -4%
VARGEM PEQUENA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 264.000,00Desconto: 37%
PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 100.000,00Desconto: 56%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 50%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 108.000,00Desconto: 51%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 153.000,00Desconto: 45%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: -50%
RIO DE JANEIRO, RJ