ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787710823529RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BAEPINA | Bairro: IRAJA | Número: N. 96 APTO. 801 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 240.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 248.169,80

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 238.033,83

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 196.200,00
REF: IMCX8787705852001RJ Valor: R$ 115.621,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, BARRA DA TIJUCA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 989.000,00
REF: IMCX1444418549810RJ Valor: R$ 1.125.696,00

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRA DA TIJUCA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787710823529RJ Valor: R$ 248.169,80

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IRAJA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444401249442RJ Valor: R$ 72.080,47

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787720456979RJ Valor: R$ 208.203,00

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787712387289RJ Valor: R$ 66.602,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8555521937992RJ Valor: R$ 75.942,70

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,23 M²
  • 44,23 M²
  • 44,23 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 191.270,80
REF: IMCX1787700890403RJ Valor: R$ 120.390,30

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 116.700,00
REF: IMCX8787708085702RJ Valor: R$ 51.022,92

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787701780626RJ Valor: R$ 66.491,01

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,53m2 M²
  • 43,20 M²
  • 90,53m2 M²