ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787717106539RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GOIANINHA | Bairro: JACAREPAGUA | Número: N. 280 APTO. 210 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 263.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 269.392,30

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 229.119,40

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 42,00 M²
  • Área Privativa: 42,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8555522127048RJ Valor: R$ 128.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.300,00
REF: IMCX8787709329842RJ Valor: R$ 52.596,90

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787711838260RJ Valor: R$ 105.892,13

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 73,87 M²
  • 73,87 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, SAO CRISTOVAO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 380.000,00
REF: IMCX1787702633947RJ Valor: R$ 411.304,69

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO CRISTOVAO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787711184309RJ Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 133.468,31
REF: IMCX8787704209482RJ Valor: R$ 65.717,41

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX1444408454078RJ Valor: R$ 97.849,69

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PIEDADE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,00 M²
Apartamento - Venda, DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787714214535RJ Valor: R$ 198.360,70

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
Casa - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX1411800000516RJ Valor: R$ 113.532,22

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 125,55m2 M²
  • 64,00 M²
  • 125,55m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787705536592RJ Valor: R$ 81.656,42

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²