ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8022170016166RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DO CAMPINHO | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 2261 APTO. 108 BL 01 LT 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 136.068,59

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 152.921,74

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 60,00 M²
  • Área Privativa: 60,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787718941059RJ Valor: R$ 201.590,59

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787712022230RJ Valor: R$ 122.695,94

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 49,32 M²
  • 49,32 M²
  • 49,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787710061670RJ Valor: R$ 69.913,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX1787701430473RJ Valor: R$ 90.787,84

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444408110482RJ Valor: R$ 125.000,00
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787706750156RJ Valor: R$ 83.863,35

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.280,20
REF: IMCX8787712207175RJ Valor: R$ 79.361,88

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787716729052RJ Valor: R$ 159.199,17

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.781,86
REF: IMCX8787710711330RJ Valor: R$ 160.781,86
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787700919388RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,58 M²
  • 46,58 M²
  • 46,58 M²