ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444406615325RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PAULO PIRES | Bairro: TOMAS COELHO | Número: N. 133 APTO. 303 BL 07 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 181.000,00

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 216.471,00

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 226.014,18

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,00 M²
  • Área Privativa: 47,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX1444403810925RJ Valor: R$ 394.563,34

Desconto: -51%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 4
  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 274,00 M²
  • 274,00 M²
  • 253,30 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787711862749RJ Valor: R$ 151.902,42

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 61,74 M²
  • 61,74 M²
  • 41,32 M²
Casa - Venda, VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 935.000,00
REF: IMCX1444420098219RJ Valor: R$ 965.588,44

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VARGEM GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 2
  • 159,68m2 M²
  • 131,00 M²
  • 131,00 M²
  • 131,00 M²
  • 159,68m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8787712006170RJ Valor: R$ 59.428,31

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787716276910RJ Valor: R$ 214.749,00

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787711072454RJ Valor: R$ 151.902,42

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787715634708RJ Valor: R$ 82.769,83

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,73 M²
  • 61,73 M²
  • 41,32 M²
Apartamento - Venda, FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787717230175RJ Valor: R$ 180.318,91

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,13 M²
  • 59,13 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710555192RJ Valor: R$ 77.526,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 156.072,52
REF: IMCX1787700378281RJ Valor: R$ 96.391,07

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²