ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787719314678RJ

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA LOLITA RODRIGUES | Bairro: GUARATIBA | Número: N. SN APTO. 106 BL 02 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 133.215,34

1º Leilão

Data: 01/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 180.448,20

2º Leilão

Data: 05/06/2026 - 10h00

Valor: R$ 146.645,77

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX1444405555167RJ Valor: R$ 77.997,39

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 83,00m2 M²
  • 55,00 M²
  • 83,00m2 M²
Apartamento - Venda, VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX1444421135487RJ Valor: R$ 95.253,48

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,00 M²
Casa - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 233.000,00
REF: IMCX8555500479340RJ Valor: R$ 146.655,62

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,00m2 M²
  • 104,63 M²
  • 104,63 M²
  • 104,63 M²
  • 63,00m2 M²
Loja - Venda, PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444424381509RJ Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

PARADA DE LUCAS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
  • 69,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX1555527153251RJ Valor: R$ 41.523,11

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.300,00
REF: IMCX8787709329842RJ Valor: R$ 52.596,90

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX1444423304421RJ Valor: R$ 284.308,88

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

QUINTINO BOCAIUVA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 73,50m2 M²
  • 125,90 M²
  • 73,50m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787709680124RJ Valor: R$ 164.589,59

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787709707103RJ Valor: R$ 72.743,78

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,14 M²
  • 41,14 M²
  • 41,14 M²
Casa - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444405769335RJ Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 35,56m2 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 72,28 M²
  • 35,56m2 M²